Trouver un représentant Lumenpulse

Federated Lighting

Brian Walsh

16000, av. Trade Zone
bureau 301
Upper Marlboro, MD
20774 US
Voir la carte

T: 301.249.0800
E: bwalsh@federatedlighting.com

http://www.federatedlighting.com/

Federated Lighting Virginia - Richmond Area

Jacob Tame

1806, av. Summit
bureau 125
Richmond, VA
23230 US
Voir la carte

T: 804.533.3100
E: jtame@flvirginia.com

https://flvirginia.com/

Federated Lighting Virginia - Roanoke Area

Pat Simpson

40 Cedar Avenue
Vinton, VA
24179 US
Voir la carte

T: 540.900.3001
E: psimpson@flvirginia.com

https://flvirginia.com/

Resource Lighting + Controls

Jesse Jernigan

916, Business Park Drive
Chesapeake, VA
23320 US
Voir la carte

T: 757.361.9372
E: jesse@resourceltg.com

http://www.resourceltg.com

Mike Deree

Gestionnaire des ventes et spécialiste en soumission

14 Beacon Street, Bureau 301
Boston, MA
02108 US
Voir la carte

T: 339-933-1479
E: mderee@lumenpulse.com

Erik Lekstrom

Gestionnaire des ventes - Sud-Est et Dallas

14 Beacon Street, Bureau 301
Boston, MA
02108 US
Voir la carte

T: 678-313-3962
E: elekstrom@lumenpulse.com

John Melillo

Directeur des ventes - Côte Est, États-Unis

14 Beacon Street, Bureau 301
Boston, MA
02108 US
Voir la carte

T: 617.838.6996
E: john@lumenpulse.com

Christina Dixon

Spécialiste en gestion des commandes

1220, boul. Marie-Victorin
Longueuil, QC
J4G 2H9 CA
Voir la carte

T: 514.303.0108
E: cdixon@lumenpulse.com

Megan Hurley

Spécialiste des soumissions

14 Beacon Street, Bureau 301
Boston, MA
02108 US
Voir la carte

T: 617-307-5033
E: mhurley@lumenpulse.com

Bryan Lussier

Ingénieur commercial sénior

14 Beacon Street, Bureau 301
Boston, MA
02108 US
Voir la carte

T: 617-307-5719
E: blussier@lumenpulse.com